Subasta 738, Lote # 159
FERNANDO ANDRIACCI Búfalo Firmada y fechada 2014. Escultura en bronce P / A Con certificado de autenticidad del artista, julio de 2014. Agradecemos al Maestro Fernando Andriacci por la verificación de autenticidad de esta obra, enero de 2015. 34 x 22 x 13 cm Estimado $20,000-30,000